Здравствуйте!

Добро пожаловать на мой персональный сайт. Здесь Вы найдете много полезных материалов по музыкальному воспитанию детей. Надеюсь быть Вам интересной и полезной.

o8YME82MWF7

Запись опубликована в рубрике Музыкальное развитие детей. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

11 комментариев на «Здравствуйте!»

  1. Григорий говорит:

    Информация интересная, есть о чём подумать после прочтения статьи …

  2. каринафионова говорит:

    спасибо очень нужный практический материал

  3. Ильин говорит:

    Ваш блог резко вырос в рейтинге блогов Яндекса. Мои поздравления 🙂

  4. Виктория говорит:

    Добрый день,
    Если Вы проживаете в Москве, не хотели бы поработать в развивающем детском центре? Мы готовы обсуждать любой график и гибки в плане оплаты.

  5. Анджела Валентиновна, здравствуйте! Я музыкальный рукодитель детского сада.Так долго искала в интернете музыкальный материал для детей, но не очень удачно А Ваш сайт для меня просто клад!!!!!! Очень прошу Вас, ответьте мне, если можно, позвольте скачать некоторые файлы. Если да, то подскажите, как это сделать? Я в свою очередь могу поделиться с Вами наработками. Спасибо, надеюсь на общение с Вами.

  6. Наталия Холмогорова говорит:

    Здравствуйте. дорогая Анджела Валентиновна! Сердечно благодарю Вас за предоставленные методические разработки. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, любви и Удачи во всех делах. С уважением – Наталия Александровна, муз. руководитель д-с № 34 г. Чайковский , Пермский край.

  7. Дилярв говорит:

    Здравствуйте! Большое спасибо вам за безвозмездно предоставленный материал, за то что делитесь своим опытом.Желаю вам всех благ!

  8. Alisa говорит:

    Добрый день, Анжела Валентиновна! Мое имя Алиса. У нашей малышки аутистические черты. Мы много с ней работает и находимся на стадии перехода от отчаяния к действенной помощи и уже видим результаты. Очень, очень буду признателтна, если свяжетесь со мной. Тк я полагаю, что применение музыки очень действенно и может помочь нашему ребенку. Тк контактов я не нашла. Нужен практический совет. Спасибо заранее!! 89856950762

  9. Latricia говорит:

    A million thanks for posting this intfomarion.

  10. Марианна говорит:

    Здравствуйте, Анджела Валентиновна! Купила Вашу книгу для деток 2-3 лет. /через родственника из Питера/ жду, но электронную версию уже получила. Бесконечно благодарна Вам за Ваш труд. Я много сочиняю и придумываю сама./так как мне мало, что нравится из предложенного/ Ваши работы мне очень нравятся, дети мои принимают их с радостью. /детки мои билингвисты/ Спасибо огромное!

  11. Светлана говорит:

    Здравствуйте, Анжела Валентиновна! Я начинающий музыкальный руководитель, поэтому Ваш сайт стал для меня спасительным кругом в море проблем”Где найти что-нибудь интересное” и просто находкой в пустыне “У кого поучиться”. Спасибо Вам за щедрость. Это большая редкость среди музыкантов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *